«Оснабрюк» — «Регенсбург»: битва за место под солнцем

1  |  Среда, 27 мая 2020, 10:12
Очередной тур чемпионата второй лиги Германии стартует в пятницу 29 мая, а мы подготовили обзор на предстоящий матч «Оснабрюка» и «Регенсбурга».
«Оснабрюк» — «Регенсбург»: битва за место под солнцем

Чего ждать от встречи соседей по турнирной таблице? — ответ даст редакция ВсёПроСпорт.

Чемпион Третьей лиги ведет борьбу за сохранение прописки в Бундес2 и после 28 туров сумел на четыре балла оторваться от зоны вылета. Подопечные Даниэля Тьюна смогли одержать восемь побед и забили больше всех во второй девятке турнирной таблицы.

После серии неудачных поединков, «Оснабрюк» сумел одержать долгожданную викторию, переиграв во вторник на выезде «Гройтер Фюрт» (2:0), на что мало кто мог дать прогноз.

На старте текущего сезона «Регенсбург» обнадежил своих поклонников серией успешных поединков, а самое главное продемонстрировал качественный футбол, но на сегодняшний день «Ян» переживает не лучшие времена и стремительно спускается на дно турнирной таблицы.

На сегодняшний день в активе «красно-белых» 35 баллов и одна из самых слабых линий обороны – 46 пропущенных голов. В минувший вторник «Jahnelf» разошлись миром с «Нюрнбергом» (2:2).

Статистика

«Оснабрюк» не выигрывает в шести домашних матчах подряд

«Регенсбург» не смог забить в 3 из 4 последних выездных матчах

В 10 из 12 личных встреч было забито не более трех мячей

Последний очный поединок завершился вничью (3:3)

Запас прочности по набранным очкам у сегодняшних соперников подходит к концу, а при такой дальнейшей динамике их ждет место в зоне вылета. Скорее всего, сегодня нас ждет аккуратная игра в обороне, при этом исход матча может решить один мяч.

 

ТЕГИ: футбол
comments powered by HyperComments