И я - не я, и "сушка" не моя...

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 15 марта 2023, 13:15
Для "затравки" старый еврейский анекдот.
И я - не я, и "сушка" не моя...

К раввину пришел встревоженный еврей.
– Ребе, у меня дохнут куры. Что делать?
– Начерти в курятнике круг и кидай в него зерно. 
Еврей начертил круг, стал кидать в него зерно, но куры все равно дохли. Тогда он опять пришел к ребе:
– Что делать?
– Нарисуй квадрат и бросай зерно в квадрат. 
Еврей нарисовал квадрат, стал бросать в него зерно, но куры все равно дохли.
– Что делать, ребе?
– Нарисуй треугольник и бросай зерно в треугольник.
Еврей нарисовал треугольник и стал бросать туда зерно. Куры сдохли все.
– Ребе, все куры сдохли.
– Жалко, у меня было еще столько вариантов…

Анекдот чрезвычайно "бородатый" - его знают почти все. Тем не менее я решил его повторить еще раз. Впрочем, точно также поступает минобороны россии, когда их ненормальная армия устраивает очереднное военное преступление - из кабинетов выходят паркетные генералы и начинают засорять информпространство многочисленными версиями случившегося. 

Вспомните, что несли эти малахольные, когда 2014 году сбили над Донбассом малайзийский пассажирский Боинг-777 рейса МН-17. Тогда в ход пошло все - и заранее посаженные на места пассажиров трупы, и украинский истребитель с летчиком Волошиным на борту, и неуловимый испанский диспечер Клаус, и "экскременты" производителя "Алмаз-Антея" и даже прячущийся под кустом смородины украинский "Бук". Как ни старались "заболтать тему", из этого ничего не вышло - суд в Гааге принял справедливое решение, назвав убийц убийцами, а несчастных жертв - невинно убиенными.  

Вы будете смеяться, но вчера после тарана российским Су-27 американского беспилотника над нейтральными водами Черного моря началось тоже самое.

Сначала минобороны россии предложило начертить в Черном море круг, а затем начало сыпать в него откровенную фигню:
 "С целью идентификации… в воздух были подняты истребители из состава дежурных по ПВО сил. В результате резкого маневрирования… беспилотный летательный аппарат MQ-9 перешел в неуправляемый полет с потерей высоты и столкнулся с водной поверхностью, Российские истребители бортовое вооружение не применяли, с беспилотным летательным аппаратом в контакт не вступали и благополучно вернулись на аэродром базирования".

Затем настала очередь квадрата. Причем, новая версия прозвучала из того же источника вранья - минобороны россии: 
"Полет беспилотного летательного аппарата осуществлялся с выключенными транспондерами с нарушением границ района временного режима использования воздушного пространства, установленного в целях проведения специальной военной операции, доведенного до всех пользователей международного воздушного пространства и опубликованного в соответствии с международными нормами".

Часом позже появился и треугольник - начал вякать очередную ложь посол россии в США Антонов. 
"Американским самолетам и кораблям нечего делать близ российских границ. Вы можете себе представить, что такой самолет, беспилотник вдруг появится недалеко от Нью-Йорка или Сан-Франциско?».

Честно говоря, большей наглости я не слышал давно...

Напомню...

В январе 2015 года российские стратегические бомбардировщики Ту-95 пролетели над Ла-Маншем, но никому не пришло в голову сбивать их над нейтральными водами.

В марте 2016 года то же самое представление повторилось с Ту-160. Их опять никто не пытался сбить.

В апреле 2017 и мае 2018 года российские Ту-95 были перехвачены истребителями F-22 ВВС США у берегов Аляски. И снова "как с гуся вода".

Последний раз эти древние колымаги (свой первый полет Ту-95  12 ноября 1952 года еще при жизни Сталина) пытались "штурмовать Аляску" в феврале 2023 года. Без каких либо последствий.
 

До каких пор будет продолжаться этот беспредел? Неужели у цивилизации нет способа поставить на место это вечно пьеное, обосранное и нахальное быдло?

P.S. США приняли меры, чтобы затопленный в Черном море американский дрон не попал в чужие руки, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби телеканалу CNN.
«Очевидно, мы не хотим, чтобы кто-то, кроме нас, заполучил его», — подчеркнул Кирби.

И это все?

comments powered by HyperComments