Знаковое событие…

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 16 февраля 2023, 11:01
Общее число уничтоженных на территории Украины орков перевалило за 140 тысяч. Многих беспокоит вопрос – почему молчат матери и жены убитых, которые во время чеченской войны проявляли невероятную склонность к протестам?
Знаковое событие…

Ответ лежит на поверхности – они ждут белые «лады» или шубы, которые надеются получить за своих мужей и сыновей. 
Как вы думаете, сбудется мечта осиротевших идиоток или нет?

Официальное число убитых российских орков, названное полгода назад минобороны россии порядка 6 тысяч одетых в черный целлофан могилизированных. Как ни странно, но эта цифра прекрасно дополняет тезис о белых «ладах» и шубах.

Дело в том, что за каждого погибшего российская казна обязана выплатить 7 млн рублей компенсации. Т.е. за 140 тысяч умерщвленных российское государство должно выплатить 980 млрд рублей (почти триллион). Как вы думаете, что случится, если ожидающие компенсации «русские бабы» (назвать эти алчные создания женщинами не поворачивается язык) узнают, что ни денег, ни машин, ни тем более ворованных шуб с чужого плеча им никто не собирается давать?

Ну, а теперь пару слов о «богатой» россии…

Доходная часть бюджета рф на 2023 год – порядка 26 трлн рублей, а расходная – около 29 трлн. Правда рассчитан он из цены на нефть в 70 долларов. Из-за санкций (которые на россию "не действуют" ) они упали ниже 40 долларов. Из-за этого уже в январе бюджет недосчитался около 1,7 трлн рублей поступлений. Если Запад сохранит давление на российскую экономику, то недоимка станет катастрофической – от 7 трлн по самым оптимистическим прогнозам до 21 трлн по пессимистическим.

Учитывая то, что темпы могилизации орков ускоряются (в последнюю неделю – в среднем 800 убитых ежедневно), нетрудно предположить, что ежемесячно будут утилизироваться не менее 20 тысяч орков ежемесячно. Таким образом, к концу мая число убитых достигнет 200 тысяч.

Если за каждого платить по 7 млн, а желающие получить компенсацию родственники на меньшее не согласятся, то бюджету придется расщедриться на 1,4 трлн рублей, которых у него нет.

И тут придут на помощь высокопрофессиональные мошенники минфина и нацбанка – они просто девальвируют рубль. Это совершенно нетрудно сделать, отпустив его в «свободное плавание», т.е. отказавшись от искусственного курса рубля. Количество рублей увеличится раза в два за счет приближения курса к «теневому». Естественно, цены моментально поползут вверх, но кого это парит?

А пока клуши из Мухосранска застыли в ожидании обещанных миллионов, мясорубка в Украине продолжается. И будет продолжаться до тех пор, пока российские бабы не поймут, что их не классно вы…бали, а банально на…бали…

comments powered by HyperComments