Таки да сенсация!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 2 февраля 2023, 13:33
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не исключает возможности поставки его страной Украине системы противовоздушной обороны "Железный купол".
Таки да сенсация!

Отвечая на соответствующий вопрос ведущего в интервью телеканалу CNN вечером во вторник, 31 января, (по местному времени), он заявил: "Я, конечно же, рассматриваю этот вопрос".

При этом он подтвердил, что Соединенные Штаты передали Украине часть своих размещенных в Израиле артиллерийских запасов, и сообщил, что операции его государства против Ирана направлены в том числе на уничтожение заводов, производящих вооружения, использующиеся на войне в Украине. "США только что забрали большую часть израильских боеприпасов и передали их Украине. Израиль также, откровенно говоря, действует способами, которые я не буду здесь перечислять, против иранских оружейных производств, которые используются против Украины", - сказал Нетаньяху.

Хочется верить, но после хождения этого человека вместе с путиным и Вучичем по москве в пропагандистском мероприятии"Бессмертный полк"...

comments powered by HyperComments