Дьявольские игры...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 29 сентября 2022, 09:35
(занимательная конспирология)
Дьявольские игры...

Приснился мне любопытный сон, которым хочу поделиться со своими читателями. Предупреждаю сразу - все, что вы сейчас прочтете реально пришло ко мне во сне. Я лишь немного "разбросал" события в хронологическом порядке и придал этому кошмару осмысленную форму.

Для начала несколько странностей, происходивших на наших глазах, объяснить которые не может ни один здравомыслящий человек:

1. 24 февраля 2022 года 150-тысячная (вместе ДыРявыми "донбасяо", росгвардией и "вагнеровцами") напала на Украину в полной уверенности в блицкриге. Параллельно с этим в сети появляются данные о "сливе" информации о продвижении российских войск, которые исходят из спецслужб, во что мало кто верит. Уже через месяц это "воинство" позорно бежало из-под Киева, развеяв миф о "второй армии" мира, которым долгие годы "пользовала" пропаганда охреневшее от победобесия население россии.

2. Летом начали происходить удивительные вещи - на территории россии взрывались нефтебазы, военные склады, предприятия ВПК, горели леса в европейской части, чего ранее не случалось.

3. Взрывы и пожары переместились в Крым, охватив местные аэродромы, склады и даже электроподстанции. Там же был задержан бывший заместитель начальника отдела ФСБ, герой россии, полковник Гиркин (Стрелков), участник войн в Приднестровье, Боснии, Чечне, Украине. Но уже через несколько дней каким-то чудесным образом он оказался на свободе и продолжил разоблачать в YouTube командование российской армии. Причем, в столь откровенной форме, что любого другого россиянина запросто упекли бы в "острог" за дискредитацию армии.

4. Наступление ВСУ в Харьковской области и "отрезание" группировки российских войск на правом берегу Днепра заканчивается неожиданной мобилизацией, которую давно просили путина провести военные. Это сводит на нет усилия сразу нескольких игроков (Кадыров, Пригожин), которые пытались "под шумок" сколотить собственные армии, подбивая на это руководителей различных регионов россии.

5. На Балтийском море в результате диверсии или саботажа надолго (может, и навсегда) выведены из строя три (из четырех) нитки сразу двух газопроводов "Северный поток". В районе разрывов труб береговой охраной сразу нескольких государств был замечен российский самолет-разведчик, способный осуществлять связь с подводными лодками.

Ко всему этому стоит добавить чрезвычайно странные (я бы даже сказал неадекватные) заявления работников МИДа россии. Например, постпреда в ООН Небензи, который сначала потребовал от Украины вернуть трофейные вооружения, брошенные бегущими из-под Харькова орками, а затем обвинил Зеленского в срыве мобилизации в россии с помощью предложения сдаваться в плен начавшим прибывать на фронт (без подготовки) новобранцам. Особенно забавно прозвучали обвинения в использовании русского языка из «тактических и пропагандистских соображений».

Неужели все российское руководство сошло с ума одновременно? На этот вопрос существует один единственный ответ - возможно, но лишь в том случае, если в россии началась война "всех против всех" между силовыми ведомствами. При этом настораживает участившиеся "выплески наружу" того, что ранее происходило "под ковром". Складывается впечатление, что противоборствующими сторонами манипулирует кто-то со стороны. Вот только у этого "инкогнито" есть имя - владимир владимирович путин.

Только он может беспрепятственно стравливать друг с другом мнящих себя его преемниками "дворняг" (дворянами его окружение назвать сложно). Тем самым, создается равноудаленность от власти (его власти!) всех, кто в состоянии занять президентский стульчак после его ухода.

На хрена попу гармонь?

Как мне кажется, на этот вопрос есть несколько ответов:

1. Умирающий диктатор пытается "забрать с собой" всех остальных, готовя почву для катастрофы всей цивилизации.

2. Мнимый больной старается "закрыть" россию от внешнего мира, превратив ее в гигантское подобие Северной Кореи, что позволило бы ему сохранять власть неограниченное время.

3. Окончательно "сбрендивший" в изоляции из-за ковида чекист просто играет в своеобразный "морской бой" с живыми людьми.


comments powered by HyperComments