Мухосранская альтернатива...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 11 августа 2022, 13:03
Предлагаю простой, но чрезвычайно эффективный способ раз и навсегда покончить со всеми псевдо-референдумами на оккупированных территориях вместе взятыми.
Мухосранская альтернатива...

Судя по имеющимся в сети сливам дерьма, простите, информации - их собираются проводить с помощью удаленного от реального плебисцита электронного голосования.

Почему бы на тот же день не назначить аналогичное голосование в Саратовской, Белгородской, Ростовской, Кубанской, Воронежской и прочих "народных республиках"?

Вопрос один: "Хотите ли вы выйти из рф и войти в Мухосранскую?"

Списки участников (базу избирательных комиссий областей россии) можно купить в интернете за смешные деньги и приступить к рекламной компании.

Понятно, что юридическую силу подобный "экскремент" будет иметь такую же, как и "референдум" на захваченных территориях Украины, но мы получим возможность противопоставить их возлиянию, простите, "волеизявлению" своё, не менее смешное, после чего требовать немедленного ухода "понаехавших" из Мухосрандии.

А почему бы и нет? Подобная "липа" полностью соответствует той фигне, которую собираются проводить и они.

Предвыборная "гопкомпания" должна вызывать смех и привлекать скандальное внимание, которое заглушит потуги этих клинических идиотов, что снизит "общественный резонанс" даже среди самых преданных дупе путина скрепных идиотов, простите, эрзац-патриотов.

На снимке - глубинный народишко голосует за Мухосранскую федерацию.

comments powered by HyperComments