Сдвиг по фазе...

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 22 апреля 2022, 17:48
"С начала второй фазы спецоперации, она уже началась буквально два дня назад, одной из задач российской армии является установление полного контроля над Донбассом и Южной Украиной. Это позволит обеспечить сухопутный коридор в Крым, а также воздействовать на жизненно важные объекты украинской экономики", - заявил исполняющий обязанности командующего войсками Центрального военного округа Рустам Миннекаев на годовом собрании Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области 22 апреля 2022 года.
Сдвиг по фазе...

В общем, у товарища военного типичный "сдвиг по фазе".

Вы будете долго смеяься, но Цнтральный военный округ расположен в Сибирском, Уральском и Приволжском федеральных округах (бывшие ПУрВО и западная часть территории СибВО). Штаб и.о. командующего располагается в Екатеринбурге, т.е. на расстоянии около 3 000 км от Юга Украины который собирается завоевать этот "Аника-воин". Конечно, до генерала Какашенковова, простите, Конашенкова, который своим длинным языком уничтожил украинскую армию еще на третий день войны, главкому ядреных сибирских комаров никак не дотянуться. Но быть хоть немного в курсе того, что происходит на фронтах необъявленной в петушатнике, еще раз простите, глубоком российском тылу войны все же нужно. Пусть даже и.о., не отвечающему ни за свои дела, ни за слова.

Смущает другое - какого черта слова сидящего на Урале засранца публикуют наши СМИ, распространяя панику на и без того взволнованном Юге Украины?

Уважаемые журналисты, вы бы сначала поинтересовались, кто именно озвучил публикуемый вами бред и в каком дощатом нужнике он прозвучал. Как вы думаете, могла ли появится в декабре 1941 года в газете "Правда", речь товарища Геббельса о взятии москвы?

comments powered by HyperComments