Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 29 марта 2022, 09:09
Вы будете смеяться, но у бабки, которая раньше была дедкой, снова сменилась ориентация. Конечно, у нее ничего не отросло и, тем более, не встало, но желания явно претерпели значительные изменения.
Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что...

Она больше не требует от Украины "денацификации", "демилитаризации" и статуса русского языка, стряхивая своих гнид и лобковых вшей на соседнее государство.

Об этом сообщают в The Financial Times со ссылкой на информированных о переговорах лиц.

В рамках нынешних переговоров о прекращении огня страна-агрессор Россия отказалась от своих основных требований. Кроме того, она готова принять присоединение Украины к ЕС при условии внеблоковости, то есть отказа вступления в НАТО.

Согласно информации анонимных источников, проект документа о прекращении огня создан без обсуждения трех начальных основных требований РФ: "денацификация", "демилитаризация" и правовой защиты русского языка в Украине.

Что касается неприсоединения Украины к НАТО и неразмещения иностранных баз на своей территории, то это зависит от гарантий безопасности, которые Украина надеется получить от третьих государств.

Камнем преткновения, по утверждения издания, по-прежнему остаются Крым и непризнанные никем террористические опухоли на Донбассе. Отказаться от них Украина не может, а "съехать с базара" не хочет россия.

Таким образом остаются три пункта возможного соглашения между сторонами - прекращение огня, вывод войск агрессора и поступление воды в Крым. Пожалуй это все, о чем стороны в состоянии договориться сегодня.

К огромному сожалению, надеяться на реальный успех каких либо переговоров до полного перелома боевых действий на фронте не имеет смысла. Даже в том случае, если украинской делегации удастся докричаться до Зои Космодемьянской и всех 28 панфиловцев вместе взятых, которых представляет Мединский, у его "патрона" (хозяина, а не того, о чем вы подумали) нет никакого желания прекращать войну и, тем более, выводить войска с территории Украины. 28 марта, как утверждает The Times Роман Абрамович вручил фюреру рукописную записку от Зеленского, в которой были изложены условия, на которые согласна Украина, чтобы положить конец войне с россией. Как сообщает издание, ответ Путина был однозначным: "Передай ему, что я разобью их".

Остается терпеливо ждать, когда у бабки, которая раньше была дедкой, закончатся гниды и лобковые вши, которыми обезумевшая старуха мечтает забросать весь мир. Естественно, их нужно уничтожать всех до единой, не испытывая к ним ни жалости, ни милосердия. В противном случае, эти паразиты загрызут всех...

comments powered by HyperComments