Получи и распишись!

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 16 марта 2022, 14:49
На заседании 15 марта Сенат США единогласно (!!!) принял резолюцию, осуждающую президента РФ Владимира путина как военного преступника. Об этом говорится на сайте автора резолюции сенатора от Республиканской партии Линдси Грэма.
Получи и распишись!

Этой резолюцией Сенат осудил "продолжающееся насилие, включая военные преступления, преступления против человечности и систематические нарушения прав человека, совершаемые российскими вооруженными силами и их сторонниками, а также военачальниками во главе с путиным".

Сенаторы призвали государства-члены обратиться в Международный уголовный суд или любой другой соответствующий международный трибунал с требованием предпринять все необходимые шаги для расследования этих военных преступлений.

Как отмечает Reuters, голосование за эту резолюцию стало "редким проявлением единства в глубоко разделенном Конгрессе".

"Следующим шагом для меня является работа с нашими британскими союзниками и, надеюсь, с другими, чтобы создать группу разведки, которая обнародует российские военные подразделения, участвующие в военных преступлениях, и начнет называть имена их командиров. Начинается кампания " имя и позор", – подчеркнул Грэм.

Как бы все это не казалось фантастикой, но рано или поздно его прихватят за цугундер. Причем, выдадут его свои же прихлебатели. Не верите? Вспомните судьбу Милошевича. Не исключено, что ему посчастливится и он выберет путь Гитлера. Вот только что делать с с превратившимися в стадо баранов 146 млан российских имперцев? Оставлять это стадо в одном загоне нельзя никак. Эту территорию обязательно нужно расчленить и предоставить каждому народу независимость друг от друга. Уверен, имперцы, считающие себя русскими, растворяться следи татар, вайнахов, башкир и пр. уже во втором поколении. Если этого не сделать, через какое-то время шелудивые собаки залижут раны и снова начнут искать себе вождя - без поводыря раболепствующие имперцы не могут существовать.

Как бы не закончилась Великая Отечественная война украинского народа (а мне кажется, только победой), нам уже далось сделать главное - снять с безмозглой головы соседского быдла ореол мнимого величия. Сбить спесь с подобного отребья было чрезвычайно важно. Все равно, что кидающейся под ноги прохожим дворняге дать дрыном по хребту. Она еще погавкает немного и скуля заползет в подворотню...

comments powered by HyperComments