Так, мальчик или девочка?

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 19 февраля 2022, 13:38
Если верить почётному члену Императорского православного палестинского общества, члену попечительского совета фонда "Русский мир", председателю Попечительского совета МГИМО, председателю Попечительского совета Федерации гребного слалома России, члену редакционной коллегии журнала «США и Канада: экономика, политика, культура», почётному доктору Кыргызско-российского, Российско-таджикского и Донского технического университетов, а по совместительству, министру странных дел России Сергею Лаврову, то - пацан!
Так, мальчик или девочка?

Впрочем, в отличие от его шефа, мы этого ребенка в пупок не целовали и к его гениталиям не присматривались. Как бы то ни было, мой двойной тезка Сергей Викторович заявил:

2Будем добиваться, чтобы все было честно... По крайней мере, "понятия" должны соблюдаться и на международном уровне". После чего добавил: "пацан сказал — пацан сделал".

Самое любопытное то, что подобный текст появился не на стене дощатого нужника в каком-то Мухосранске, а на сайте министерства иностранных дел России!

Похоже, этот выпускник восточного отделения Московского государственного института международных отношений (МГИМО) МИД СССР, бывший атташе Посольства СССР в Республике Шри-Ланка, старший советник Постоянного Представительства СССР при ООН в Нью-Йорке и Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН начал опускаться интеллектуально с невероятной скоростью. Недалек тот день, когда окончательно ставши банальным, простите за жаргон, быдлом, сей деятель на поставленный в заголовок вопрос ответит:

- А какая в ж...пу разница?

comments powered by HyperComments