Россия тратит триллионы на армию и полицию

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Понедельник, 11 сентября 2017, 14:15
Россия в 2017 году планирует потратить на армию и полицию в 13 раз больше чем на образование! Кто-то ещё скажет, что эта страна не готовится к экспансии?
Россия тратит триллионы на армию и полицию

Как можно назвать государство, которое тратит на армию и полицию средств несоизмеримо больше, чем на образование или медицину? Название можно придумать самому, но официально это – Россия.

Так, в этом году, согласно имеющимся затратам и запрашиваемым средствам до конца года, на армию и полицию будет потрачено 4,9 триллиона рублей. Причём значительная часть этих средств будут распределены под грифом «секретно» и узнать какие суммы и на какие цели были затрачены гражданам РФ, с которых планируют в этом году собрать почти 15 трлн рублей, не удастся. То есть стригут как слепых овец.

Весьма показательно на этом фоне смотрятся затраты на образование – 371 млрд рублей. И вправду, зачем такой стране как Россия образованное население? Танкам, как известно, география ни к чему, что они демонстрируют, постоянно теряясь в чужих степях. Так, что, не знаю как там, в КНДР с употреблением травы местным населением, а россиян к этому явно готовят, во славу Арматы и ПАК ФА Т-50!


Фото: фотошоп zloy odessit
 

comments powered by HyperComments