Игры люмпен-патриотов!

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 31 января 2023, 14:14
Нечто подобное происходит сегодня и в российском Волгограде - там а всех въездах в город дорожные знаки "Волгоград" временно заменены на знаки "Сталинград", сообщила пресс-служба мэрии города.
Игры люмпен-патриотов!

Официально это связывают с предстоящим празднованием 80-летия Сталинградской битвы. Вместе с тем данное событие странным образом совпало с решением Германии предоставить Украине танки "Леопард-2".

Напомню - Волгоградский горсовет в 2013 году принял решение возвращать городу название Сталинград на десять дней в году. Честно говоря, не соввсем понятно, почему не приняты аналогичные решения в отношении Меченого городища, Сарай-Берке и Царицина, коими это место называлось ранее.

1-2 февраля в городе ожидается 250 мероприятий с участием ветеранов, военный парад и фейерверк. Не исключено в игрищах на костях примет участие путин, а участники парада промаршировав по улицам города направятся под Бахмут, чтобы стать удобрением для украинских черноземов...

Где-то в тех местах погиб мой дед Иван Тюпа. К сожалению, место гибели и захоронение до сих пор никто не удосужился отыскать. Вместо этого устраиваются "танцы на костях", вернее, парады на местах боев, где вся территория устлана останками убитых солдат. Противно и больно видеть этих тварей, марширующих по так и непохороненным телам наших дедов. Увы, пока антихрист возглавляет это скопище чертей. Остается лишь надеяться, что скоро бункерный шайтан отправится обратно в ад, а его черти поджав хвосты проследуют в тюрьму города Гааги...

comments powered by HyperComments