Эксперт считает проект строительства Киваловым коттеджей на склонах у моря в Одессе финалом его политической карьеры

Пятница, 23 октября 2020, 15:37
В СМИ сообщают, что экс-нардеп Кивалов намерен застроить прибрежные склоны элитными трехэтажными коттеджами. Данную информацию прокомментировал политический эксперт Кирилл Сазонов.
Эксперт считает проект строительства Киваловым коттеджей на склонах у моря в Одессе финалом его политической карьеры

По его убеждению, единственная цель, с которой Кивалов так рьяно пытается сохранить позиции в городе и провести в горсовет свою партию — доступ к административному ресурсу. Ведь застройка склонов планируется уже на начало 2021 года, а провернуть такую грандиозную аферу без админресурса в виде представительства в городском совете попросту невозможно.

Так, по словам Сазонова, трехэтажные элитные коттеджи стоимостью от 500.000 долларов, оформлены по документам как студенческое общежитие, которое должно расположиться на той же территории, где уже есть его личные апартаменты, в народе именуемые "Замок Гарри Поттера".

"Лидеру Украинской морской партии, к скандалам, конечно, не привыкать. Но этот имеет все шансы стать финальной точкой его политической карьеры. Потому что речь идёт о застройке 6 га одесских склонов, а такое одесситы не прощают " - подчеркнул Сазонов.

comments powered by HyperComments