Экс-глава Одесской ОГА может вернуться домой в Грузию

Четверг, 27 августа 2020, 16:23
Михаил Саакашвили, который ранее руководил в 2015-2016 гг. Одесской облгосадминистрацией, а сейчас возглавляет Национальный совет реформ, заявил о возможности своего возвращения в Грузию.
Экс-глава Одесской ОГА может вернуться домой в Грузию

Об этом сам политик заявил в видеообращении, опубликованном на его странице в соцсети. Судя по тексту, причиной возможного возвращения Саакашвили в Грузию, являются очередные выборы, в которых сам он и его политическая сила намерены принять участие.

“Ошибки, конечно же были, и были очень серьезные ошибки, но Бог свидетель, я хотел лучшего для своего народа. […] В течение всех этих семи лет не было ни дня, чтобы я не был заинтересован новостями Грузии, и я точно знаю, моя работа на посту президента не была напрасной, и многое из того, что мы создали, до сих пор сохранилось и работает, но в то же время, когда я слышу новости из Грузии, я точно понимаю и знаю, что мы можем жить намного круче, намного лучше и каждый грузин может быть богатым и это у нас получится вместе! Я возвращаюсь!” – подчеркнул он.

 “Украина – мой второй дом. В свое время я приехал сюда из своего главного дома, моей сладкой Грузии. Я всегда любил Украину еще со студенчества, в самый тяжелый период именно Украина приняла меня таким, какой я есть, без каких-либо условий и требований, и я это очень ценю”, – заявил Саакашвили.

comments powered by HyperComments