Цирк "Без ограничений" с новой программой в Государственном цирке Одессы

Вторник, 24 декабря 2019, 12:57
В преддверии праздника важно спланировать свои выходные и каникулы, чтобы провести их как нельзя лучше. К примеру, за посещением одесского цирка – места, которое не оставляет равнодушным.
Цирк "Без ограничений" с новой программой в Государственном цирке Одессы

Одесский государственный цирк: всё, что нужно о нём знать

Цирк, который располагается в славной Одессе, представляет собой маленькую сказку, которая известна не только на территории этого города. Он находится в одном из старейших сооружений и здесь всегда есть на что посмотреть, от выдающихся жонглеров до воздушных акробатов.

В современности на этой арене проводятся выступления мирового уровня, где сочетается не только мастерство веселить, но и впечатлять, удивлять и местами даже шокировать. А также это единственное место, где можно увидеть тренированных домашних животных, что только рады побаловать зрителей очаровательными номерами.

Отдельно стоит отметить, что программа этого заведения всегда удивляет. Так, сюда можно сходить не только с детьми, но и даже с компанией друзей, ведь у постановщиков, хореографов и даже цирковой труппы всегда найдётся, чем удивить своих зрителей.

К каждому выступлению команда подходит ответственно, начиная от подбора соответствующего освещения и музыки и заканчивая, конечно же, пошивом ярких, красочных сценических костюмов и созданием невероятных по своей величине декораций.

Новогодняя программа: всё включено

В этом году, а именно 21-29 декабря, можно будет посетить государственный цирк всей семьей, чтобы увидеть фантастическую, праздничную программу под названием «Без ограничений». В этот раз артисты приготовили невероятное шоу, которое расскажет истории не только о Деде Морозе и его верной Снегурочке, но и подадут это под невероятным соусом из танцевальных и воздушных па.

В представлении примут участие лучшие артисты не только Украины, но и ближайшего зарубежья. Так, зрителей ожидают красочные и забавные постановки от мимов, очаровательные клоуны и их номера, акробаты и жонглеры, которые знают, как вызвать восхищенные вздохи у толпы. Не обойдётся и без фокусников и иллюзионистов, что покажут самые яркие фокусы и настоящее, магическое и праздничное шоу. А эквилибристы и воздушные гимнасты и вовсе не оставят никого равнодушным. Бонусом будут номера с животными, что, вместе с профессиональными дрессировщиками, удивят своими умениями.

Ненавязчивые и праздничные сюжеты – то, что понравится как взрослым, так и детям. А потому не удивительно, что новогодний цирк в Одессе столь популярен, ведь он помогает осознать простые и важные истины, а также всегда удивляет своими номерами!

comments powered by HyperComments