Кальян Mattpear: секреты популярности

Среда, 3 марта 2021, 14:29
Кальянная культура пришла к нам с востока, и получила признание во всем мире. Выбор этого атрибута — дело непростое, поэтому стоит знать некоторые тонкости. Прежде всего, стоит обратить внимание на популярные бренды, которые безупречно зарекомендовали себя. Такие устройства наделены качественными характеристиками, влияющими на его долговечность и удобство в использовании. Особой популярностью на рынке пользуются кальяны Mattpear, поскольку они отличаются простотой дизайна, а также приятным соотношением цены и качества. Об особенностях этих устройств стоит поговорить подробнее.
Кальян Mattpear: секреты популярности

Причины популярности Mattpear

Данная марка кальянов относится к изделиям премиум-класса, хотя есть и довольно бюджетные модели. Простота дизайна, легкий все и качественные материалы отличают их от многих европейских аналогов. Его основное достоинство в том, что мет пир кальян рассчитан на любой кошелек, но при этом высокое качество остается неизменным. Чем привлекает внимание пользователей устройство:

  • Корпус выполнен из нержавеющей стали, что предотвращает коррозию. Для производства деталей используется ее специальная разновидность, которая термоустойчива и экологична.

  • На портах предусмотрены неодимовые магниты, которые прилегают достаточно плотно к шахте и не теряют свои свойства даже через несколько лет.

  • Диффузор здесь съемный, что позволяет режимы от мягкого до более насыщенного курения, и регулировать насыщенность пара.

Внешне — это лаконичное, изящное изделие, с традиционными очертаниями восточных моделей. Такой кальян приятно использовать самому и можно с уверенностью презентовать в качестве сувенира.

Плюсы и минусы кальянов

Коннекторы кальянов неспроста набирают популярность. Это изделия, которые отвечают требованиям стандартов. На каждой модели указывается логотип компании и серийный номер. При желании клиента, производитель может нанести гравировку на корпус. К основным преимуществам кальянов Mattpear относят:

  • стильный дизайн;

  • небольшой вес;

  • безопасность и долговечность материалов;

  • высокие курительные свойства;

  • качественное изделие за приемлемую цену.

Все детали съемные, поэтому кальян легко мыть. Для более долгосрочного использования устройства рекомендуется не переливать нижнюю метку при использовании диффузора. В противном случае вода может попасть в шланг. Среди минусов пользователи отмечают неполную комплектацию моделей. Чашу, колбу, щипцы и аксессуары придется покупать отдельно.

ТЕГИ: кальян
comments powered by HyperComments