Возвращение в будущее...

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 23 марта 2024, 11:35
90-е годы, которыми так долго пугали "глубинный народ" (тот который находится на самом днище выгребной ямы под названием "паРаша"), наконец-то вернулись в Подмосковье. Правда, вместе с "ветеранами" позорной войны в Украине, освобожденными российским законодательным органом (ну, вы меня поняли) от какой либо ответственности за совершенные ранее преступления.
Возвращение в будущее...

Избавившись от старых преступлений, поднаторевшие на войне бандиты начали "исполнять" новые, еще более кровавые... 

В подмосковном Красногорске в результате нападения вооруженной группы на концертный зал "Крокус Сити Холл" погибло порядка 40  и ранено более 100 зрителей. Перед началом концерта рок-группы "Пикник" вечером в пятницу, 22 марта, как минимум три человека в камуфляже открыли беспорядочный огонь. Затем прозвучал взрыв, оповестивший окресности о том, что державшие в страхе всю округу в 90-е годы подмосковные бандиты вернулись... 

Российский олигарх Константин Малофеев, который финансировал начало войны на Донбассе в 2014 году, обвинил в организации теракта в "Крокусе"... Украину. "После прошлого страшного теракта "Норд-Ост" мы победили в Чечне. Мы готовы победить опять. Давайте дадим мирному населению Украины 48 часов, чтобы покинуть города и наконец закончим эту войну победоносным разгромом противника", - заявил этот негодяй. 

Все это звенья одной и той же цепи - заявление Шойгу о направлении на фронт еще 300 тысяч убийц, насильников и мародеров; переименование Песковым "спецоперации" в настоящую войну; приступы антинатовской белой горячки у Медведева; предупреждение спецслужб западных государств о готовящемся в москве теракте "под выборы"; непосредственно сам "теракт" и в дополнение к этому "винегрету" - заявление олигарха с крайне неприличной фамилией о "крестовом походе" на Запад. Уж больно все ложиться "в масть".

Мне почему-то кажется, что вчерашних "!сидельцев" (сегодняшних "ветеранов") использовали "втемную" за деньги того же Эякулятова, простите, Малофеева. Людям, руки которых "привыкли к топорам", а нос к постоянному запаху человеческой крови стало немного скучно. А тут им предложили "срубить деньжат" за выполнение ставшей привычной "работы".

И впрямь, как у Высоцкого:
Осмотрелись они, оклемались,
Похмелились — потом протрезвели...

С той лишь разницей, что трезветь они не собираются. Пьянка и беспредел - естественное состояние большинства тамошнего населения... 

На первой иллюстрации - возвращение бывшего уголовного, а ныне военного преступника в родные "хоромы".
На второй - горящий концертный зал "Крокус Сити Холл" в Красногорске, как ожидаемый финал возвращения "героев 90-ых" в непривычный им "мирняк".

comments powered by HyperComments