Бункерный "миротворец", мать его...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 5 января 2023, 22:20
Российские СМИ истерят от новости, которая должна внушить стаду баранов положительные эмоции перед отправкой на бойню, простите, объявлением всеобщей мобилизации и закрытием границ россии...
Бункерный "миротворец", мать его...

Путин поручил министру обороны Сергею шойгу ввести режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон в Украине с 12.00 6 января до 24.00 7 января, сообщила пресс-служба Кремля.

А теперь вспомним, что сказал днем раньше Эрдоган в телефонном разговоре с путиным - пустые призывы к миру должны быть поддержаны односторонним прекращением боевых действий. 

Если вспомнить о появившемся на днях письме "солдатских вдов" путину с призывом закрыть границы и загнать пока еще живых чужих мужей на фронт для последующей их утилизации, то начинаешь понимать то, к чему все это может привести.

Ни о каком реальном перемирии речь не идет - путин отлично понимает, что Украина не прекратит огонь до полного вывода войск агрессора со всей территории страны.

Прододолжение ударов по местам концентрации чмобиков и складпм боеприпасов со стороны ВСУ станет тем самым "casus belli" - поводом для объявления всеобщей мобилизации в россии и попытки объявления "народной войны". 

Так что не будем тешить себя надеждой - эта бункерная тварь не успокоится по либо не сдохнет сама, либо не угробит лижущую его резиновую задницу россию. 

А пока он решил пожертвовать первой волной чмобиков, за смерть которых скоро будет призывать отомстить пока еще тупо жующих "пропагандистское сено" скрепных баранов...

comments powered by HyperComments