Бей своих, чтобы чужие боялись...

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 23 декабря 2022, 11:31
В россии начались повальные аресты так называемых "агентов СБУ".
Бей своих, чтобы чужие боялись...

В Пермском крае "разоблачена", как говорится в сообщении ФСБ, «агентурная группа СБУ», в ней состояли россияне Дмитрий Стрелков, Михаил Соколов и Алексей Гашев.

В Еврейской автономной области спецслужба пресекла деятельность Валерия Качина, которого заподозрили в шпионаже для СБУ.

В Ростовской области был задержан Евгений Никифоров — по версии ФСБ, он "собирался принять участие в военных действиях на Украине на стороне ВСУ". В том же регионе был задержан и Владислав Понамарев, который "передал украинской стороне данные о дислокации российских военнослужащих и сведения о передвижениях военной техники", по которым ВСУ нанесли удар из РСЗО HIMARS.

Любопытная вещь - среди перечисленных фамилий "врагов народа" (Стрелков, Соколов, Гашев, Качин, Пономарев, Никифоров) нет ни одной украинской. Получается, этнические русские были «сторонниками украинского национализма»? Тогда становится понятно, каким образом Лефортовский районный суд Москвы арестовал гражданина Таджикистана Фируза Дадобоева по делу о госизмене...

comments powered by HyperComments