Где вы видели "хороших русских"?

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 19 декабря 2022, 16:19
Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного Институтом конфликтологии и анализа россии 62% взрослого населения полагают, что события в рф развиваются в правильном направлении.
Где вы видели "хороших русских"?

73% респондентов испытывают оптимизм, когда думают о будущем россии и собственном будущем. 61% населения считает, что частичная мобилизация осенью была правильным решением. 58% россиян поддерживают решение об объявлении всеобщей мобилизации в России. Половина опрошенных считает, что война в Украине не должна иметь определенных временных рамок, а должна длиться "сколько нужно".

Почти 60% россиян имеют близких, друзей или знакомых, которых недавно мобилизовали, а у трети уже есть те, кто погиб в Украине. Более половины называют мобилизацию несправедливой по социальному признаку, потому что мобилизовали преимущественно бедных граждан без связей. 60% уверены, что во время частичной мобилизации солдаты не были должным образом экипированы.

69% опрошенных были бы рады, если бы война завершилась уже завтра. Только 3% опрошенных считают, что война в Украине достигла всех поставленных целей и 39% считают, что она достигла их частично. 74% положительно оценили отступление российских войск из Херсона.

А теперь самое интересное...

В вопросе ракетных ударов по критической энергетической инфраструктуре Украины 63% поддерживают действия своего военно-политического командования. Против этого выступают вдвое меньше россиян.

Пожалуй, это все, что нужно знать о дощатом нужнике под названии россия и его быдловатых обитателях...

comments powered by HyperComments