Нормальные изгои всегда идут в обход...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 1 декабря 2022, 15:05
Еще не остыли страсти после отказа Польши впустить на свою территорию дважды обделавшуюся на Бали "грустную лошадь" для участия в мероприятии ОБСЕ, как с ним и ее "пристяжным" приключилась новая напасть - российских чиновников отказались приглашать на традиционную Мюнхенской конференции по безопасности из-за нежелания "давать платформу для их пропаганды", о чем сообщил председатель конференции Кристоф Хойсген.
Нормальные изгои всегда идут в обход...

Он добавил: "Мы хотим обсудить будущее россии с лидерами российской оппозиции и изгнанниками — ИХ голоса должны быть услышаны и усилены".

Старую кобылу, похоже, окончательно изгнали из европейского политического ипподрома - теперь она вынуждена ходить кругами, не имея никакой возможности участвовать в "забегах".

Как объяснить это возомнившим себя "великими" людьми 145 миллионам приматов? А никак. Просто стать в позу и гордо (насколько позволяет стекающее дерьмо европейского презрения) заявить - не очень и хотелось!

Делегация России не планировала участвовать в Мюнхенской конференции по безопасности в следующем году даже при наличии приглашения, сообщили в российском МИДе.

"Интерес в Москве к этому мероприятию пропал", — утверждают в министерстве.

Изгнанным из приличного общества "дипломатам" дьявола не остается ничего иного, как общаться с представителями таких же террористических стран, как их собственная (КНДР, Ираном, Талибаном и т.д.), выдавая конченных ублюдков за невинных жертв "коварного Запада".

comments powered by HyperComments