Выйди из машины, придурок!

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 14 августа 2022, 19:05
Увы, без этого старого одесского анекдота невозможно начать говорить о "прекрасной россии будущего".
Выйди из машины, придурок!

Одному весьма скромному инженеру в счет зарплаты "втюхали" лотерейный билет за 1 рубль. Придя домой, он долго выслушивает причитания жены о нецелевом рассходовании и без того скудных средств, узнает сколько зарабатывают ее многочисленные родственники и как ей трудно экономить на педикюре, модистке и прочих достижениях цивилизации. Наконец, жена умолкает и вся семья садиться мечтать мечтать о выигрыше автомобиля. 

- Я, конечно, буду сидеть за рулем! Ты, Фира, рядом на переднем сиденье. А ты, Изенька, сзади... 

- Не хочу сзади, хочу впереди! - возмутился неблагодарный наследник.

- Нет, ты будешь сидеть сзади! 

- Я хочу впереди! 

- Нет, сзади! 

- Впереди!!! - несчастный ребенок перешел на плач.

И тут в дело воспитания будущего поколения вмешалась жена:

- Изя, сейчас же выйди из машины, - строго сказала она. - И захлопни за собой дверь!


Вас не бесят рассуждения так называемых российских оппозиционеров о переустройстве россии? Иногда так и подмывает крикнуть очередному "перестройщику":

- П..ц, перед тем как строить что-то новое, нужно разрушить старое и полностью очистить от хлама стройплощадку! 

Не слышат...

Напротив, надувают щеки еще больше и продолжают нести галиматью. Никчемные трусливые и невероятно амбициозные людишки, сбежавшие от путина и желающие как можно быстрее вернуться в россию "на плечах" украинской армии, чтобы занять освободившиеся после разгона путинского скотного двора места возле властного "корыта".

Больше всего меня возмущают их сентенции про то, что деньги Запад должен вкладывать не в восстановление Украины, а в укрепление россии, потратившей все накопления на войну в Украине.

Аргумент сверх циничен: - если не спонсировать россию, то она снова начнет какую-то войну!

Спонсировали. 30 лет весь мир вкладывался в это гигантское болото, надеясь, что его обитатели снимут с себя обноски, оставшиеся после "империи зла". И что? Помогло?

Да, пошли они вслед за своим флагманом по указанному пограничниками маршруту! 

Получается мы должны жить среди руин, перебиваясь с хлеба на воду, а наши убийцы, насильники и мородеры будут разъезжать по курортам и плодить подобное себе быдло? 

Чем подвально-навальные лучше путина, если она позволяет себе угрожать человечеству, не имея за душой ничего, кроме желания дорваться до власти?

Отвечаю - ничем. Они всего лишь временные попутчики, которые пытаются использовать весь мир в собственных целях точно так же, как и путин.

Прекрасная россия будущего возможна только в учебниках истории в разделе "Российский нацизм". В реальной жизни необходим раздел охреневшей от вседозволенности империи на как можно более мелкие территориальные образования, постоянно воюющие между собой. Чем больше эти выродки будут уничтожать друг друга, тем легче смогут дышать нормальные люди во всем мире. 

Сегодня их не устраивает отказ впускать устроителей геноцида в Украине в Европу, а затра эта подлая стая начнет выгонять из европейских городов живущих в них людей и укладывать на еще не остывшие постели своих родственников. Оно нам надо?

Мне возразят - среди них есть хорошие люди! Но как отделить хищных животных от нормальных людей? Почему этим должны заниматься не имеющие к этому сброду никакого отношения другие народы?

Есть такая замечательная форма содержания "беглецов от кровавого режима", как лагеря для интернированных в годы Второй мировой войны на территории США.

19.02.1942 Франклин Рузвельт подписал указ № 9066 о перемещении японцев-неграждан и американцев японского происхождения в лагеря для интернированных. Данным указом Президент уполномочивал военного министра "определять военные районы в таких местах и в такой степени, которые он или соответствующий военный командующий может определить..", а также наложить любые ограничения на человека, которые министр посчитает необходимым. Было организовано 10 лагерей в 7 штатах, куда в последующем было перемещено около 100 000 японцев.

Если кто-то беспокоится за свою жизнь, то может сменить место жительства в россии на вполне комфортабельную койку в общем бараке в одной из европейских стран по выбору. Только выбирать будет не соискатель статуса беженца, а специально сформированная слуба ЕС. 

Возможно, в эту заметку вложено чрезмерно много злости, но других чувств у меня к этим людям сегодня нет и едва ли когда-то появятся...

comments powered by HyperComments