"Гулливер", "Мишка на Севере", "Белочка" и другие...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 26 июля 2022, 13:33
В советские времена конфет было много и все они вплоть до августовского путча оставались довольно вкусными. Потом пошло что-то не так.
"Гулливер", "Мишка на Севере", "Белочка" и другие...

Сегодня на прилавках российских пропагандистских ларьков в тренде свежая "кондитерка" - "Дедушка в бункере" и "Белочка у Медведева".

Смешное создание, присосавшееся к бутылке красного вина (оно пьет исключительно его, как утверждает обслуга) сегодня рассмешил мир новыми откровениями. На этот раз его "перегар" направлен в сторону Европы.

«Вся нынешняя политика европейцев на российском направлении — отвратительный коктейль из высокомерного хамства, подростковой инфантильности и примитивной глупости», — считает он.

По его мнению, ряд производств в Евросоюзе рискуют остановить работу, что вызвало среди европейцев панику. Подобное заявление "непросыхающего" и "невыезжающего" искренне удивляет - где он успел набраться подобного бреда?

"Жовто-блакитная истерика спровоцировала тяжелую диарею от страха замерзнуть в своих стылых жилищах, глядя в заиндевевшее окно на угасающие производства. Правда, лечиться от поноса европейские умники предлагают проверенным лекарством: наращиванием поставок оружия киевскому режиму и войной до победного конца. Ну-ну. Скоро придут холода…" — написал Медведев на своей страничке в Telegram.

Комментировать бред страдающего белой горячкой человека очень сложно. Только мне почему-то кажется, что дело вовсе не в степени его опьянения. Свое хроническое пьянство выставляет он в качестве собственное алиби на любой случай жизни.

Товарищ явно пытается изобразить сумасшедшего - надеясь попасть в больницу имени Кащенко, а не в Гаагу. Вполне понятное стремление...

comments powered by HyperComments