Новые приключения Петрова и Васечкина!

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 11 июля 2022, 15:05
Впрочем, эти "герои россии" могут выступать под сотней других имен - Петров и Боширов, Мишин и Чепига... В этом плане даже Чип и Дейл могут оказаться агентами российского ГРУ, работающими под прикрытием.
Новые приключения Петрова и Васечкина!

Новый секс-скандал в Германии с Олафом Шольцем, как две капли воды напоминает то, что случилось в Лондоне с Борисом Джонсоном - поднимается волна осуждения не лично неугодного кремлю политика, а "вбрасывается камень" в его непосредственное окружение.

Помните, вечеринку в офисе британского премьер-министра во время пандемии, которую раздули до размеров "пира во время чумы"? Сегодня в том же ключе раскручивается спираль скандала вокруг закрытой вечеринке, с участием федерального канцлера Германии, на которой нескольким девушкам якобы подмешали "наркотики для изнасилования".

Как предполагает следствие, его участницам подсыпали вещество, похожее своим действием на рогипнол - снотворный препарат, который вместе с алкоголем может вызвать провалы в памяти.

Впрочем, в берлинский вариант лондонской раскрутки скандала добавлено немножко секса, который оказался куда более действенным, нежели "пир во время чумы XXI века" на Даунинг-стрит, 10. Напомню, британского премьера "турнули" после того, как назначенный им на высокую должность в парламенте член консервативной партии Крис Пинчер (в Германии в этой роли выступал бы Фриц Доберман) устроил пьяный дебош в элитном лондонском клубе "Карлтон", во время которого приставал с домогательствами к двум мужчинам одновременно. В Германии к представителям секс-меньшинств относятся более толерантно, поэтому Шольцу и его друзьям решили приписать попытку надругательства над женщинами, количество которых увеличили, чтобы наверняка.

Не знаю, как вам, но мне почему-то кажется, что и в первых двух случаях в Лондоне, и в третьем в Берлине стоит поковыряться в связях участников мероприятий и обслуживающего персонала со службой внешней разведки россии (ГРУ в подобных случаях травит, а не заставляет целоваться). Все сделано довольно профессионально и тонко, тем не менее, специально обученные люди обязательно смогут обнаружить следы "рук Москвы".

Теперь остается ждать "подставы" Байдена. Сомневаюсь, что им удастся застукать его в постели с голливудской звездой или обнаружить под столом в его кабинете стажерку Белого дома, но разыскать очередное "пятнышко" в прошлом его детей могут попытаться. Впрочем, можно сыграть и на опережение - отыскать в прошлом путина нечто такое, что могло быть принято в штыки даже на все готовыми "терпилами". К примеру, интимную связь с мужчиной, в которой всероссийский "альфа-самец" выступал в роли "бета-самки".

Ну, и как всегда анекдот "на закуску"...

К сексопатологу приходит женщина и говорит, что муж потерял к ней какой либо интерес и все время мастурбирует на портрет белокурой женщины. Врач посмотрел на фото и расхохотался:
- Да, это же Ломоносов. Поздравляю, ваш супруг - гомосексуалист!
- Странно, - отвечает растерявшаяся женщина. - Он всю жизнь уверял меня, что социал-демократ...

Как Олаф Шольц...

comments powered by HyperComments