Агитбригада "Мы из ада"!

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 15 апреля 2022, 10:55
Евгений Петросян выразил острое желание выступить с концертами перед насильниками Бучи, убийцами Мариуполя и мародерами Гостомеля. А потом вы будете смеяться, но в агитбригаду Евгения Петросяна,который вызвался выступить перед военными преступниками, творившими злодеяния в окрестностях Киева и центре Мариуполя, начали записываться "добровольцы".
Агитбригада "Мы из ада"!

Старый конь борозды не портит. Только гадит...

Правда, на этот раз речь идет не о коне, а давно потерявшем "молодецкую удаль" ишаке преклонных лет. Да, и на саму борозду он едва ли сможет хотя бы нагадить...

Евгений Петросян выразил острое желание выступить с концертами перед насильниками Бучи, убийцами Мариуполя и мародерами Гостомеля.

"Когда я узнал о спецоперации, я немедленно позвонил руководству телевидения и сказал, что если будут фронтовые бригады, я готов записаться и поехать, и выступать, и поддерживать дух наших бойцов" - заявил он в своем Instagram.

Любопытно, что причину зверств российского быдла на нашей земле этот любитель "крывых зеркал" увидел в... украинском языке, который немощному манкурту на службе у питерского беспредельщика просто не дает дышать:

"Украинцам не нравится наш язык, но у них вместо Кащея Бессмертного - Чахлик Невмирущий, а вместо коробки передач – скрынька перепехуньцев. Разве из-за этой разницы нужно было создавать конфликт?"

Скорее всего, выживший из ума старик думает, что это Украина напала на россию и стерла с лица земли Воронеж, Ростов и несколько Мухосрансков за компанию.

Не знаю, на какие "подвиги" сможет вдохновить "пісюнкових злодіїв" этот древний кретин, но после встречи потенциальных зрителей с джавелинами и байрактарами его выступление на развалинах мариупольского театра успеха иметь явно не будет. Разве что у тех самых насильников начисто исчезнет либидо...

Агитбригада "Мы из ада"!

Первым продемонстрировать перед насильниками, свои телеса вызвался этнический украинец, бывший лейтенант охраны космодрома "Плесецк", а ныне - теряющий привлекательность стриптизер Серге́й Вита́льевич Глушко́, известный под собачьей кличкой "Тарзан".

"Я не могу пройти мимо событий, которые сейчас разворачиваются в мире. Тот жуткий фейк, который пытаются навесить, пытаются очернить образ русского солдата, этому могут верить даже не люди, а существа, которые совсем не понимают менталитет русского человека", – заявила эта кудлатая болонка на двух ногах и начала оголять свой 50-летний зад во славу российского быдла, творившего чудеса бесчеловечности в Украине.

Из-за его широкой, но непристойно обвисшей спины выглядывала хитроватая мордочка этнической украинки Ната́льи Влади́мировны Порыва́й, поменявшую родной Киев на прописку в вожделенном Южном Бутово. Она с "барбосом" уже долго работает в паре - пока ссученный, простите, суженый ублажает стареющих поклонниц, она радует их мужей орально. Чего еще не сделаешь ради денег - в москве все так дорого...

Как назвать этих ублюдков? Подонки - чересчур мягко, а стареющие бл..ди - слишком обидно для женщин с низкой социальной ответственностью...

comments powered by HyperComments