Удивительное - рядом!

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 31 января 2022, 17:22
Как сообщило издание Mirror главный чучхонец (или чучхерец?) Ким Чен Ын берет с собой в поездки... личный туалет, потому что не чужим. В его машинах (Mercedes Maybach S600 Pullman Guard и Mercedes Maybach S62) установлены унитазы, чтобы по анализу естественных испражнений вражеские шпионы не смогли могут узнать о состоянии его здоровья. К слову, уборные есть даже в специальных транспортных средствах северокорейского лидера, которые предназначены для горной местности или снега.
Удивительное - рядом!

Отмечается, что личные туалеты руководителя КНДР находятся под охраной. Любой, кто будет пойман за их использованием, может быть приговорен к смертной казни.

Впервые об этом сообщила несколько лет назад южнокорейская Chosun Ilbo во время любителя опорожняться на ходу визита в Сингапур в 2018 году. Затем произошла "утечка" (информации, а не того, о чем вы подумали) во время его поездки во Владивосток.

Как ни странно, но даже столь трепетное отношение к своему желудку не идет ни в какое сравнение к заботе, которую его дедушка проявлял к мочевому пузырю. Это вовсе не шутка - в начале 80-х годов читал в журнале "Корея", издаваемом на русском языке потрясающую статью на тему мочеиспускания лидера нации.

Когда Ким Ир Сен с эскортом переезжал из Пхеньяна в Вонсан ему приспичило справить "малую нужду" и он окропил своим вниманием стоящее близ дороги дерево. И тогда он произнес историческую фразу, вошедшую в школьные учебники:

- Великий корейский народ должен всегда иметь место для исправления жизненно важных дел!

Чрез год на дереве появилась покрытая сусальным золотом табличка, на которой указаны все параметры спецоперации, а еще через три года посредине пустыни возник туалет-музей на несколько тысяч "посадочных мест" и специально созданная для охраны объекта военная часть.

Так-как с трудом выживающие суслики предпочитали обходить заведение стороной, было решено раз в год свозить со всей страны "засранцев" и "ссикунов", простите, передовиков производства и награждать их ценными подарками.

Тех, кого нечистоты отказывались покидать естественным путем, отправляли в музей - несчастный должен был слоняться по его бесконечным коридорам до тех пор, пока содержимое желудка не начинало из него вываливаться. Но это уже совсем другая история...

comments powered by HyperComments