Как это делалось в Одессе или как сторонники Шария окончательно угробили Жукова

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 8 февраля 2020, 16:41
Вы будете смеяться, но шаровики (сторонники пророссийского пропагандиста Шария) окончательно угробили одесского Жукова. Вчера вечером они попытались повесить на фасад здания по адресу Новосельского, 64 новую доску советскому маршалу Георгию Жукову — вместо той, которую 4 февраля демонтировали патриоты.
Как это делалось в Одессе или как сторонники Шария окончательно угробили Жукова

Тут-то и оказалась, что руки шаровиковв растут совсем не из того места, что у нормальных людей. От испуга, вызванного появлением украинских активистов, табличка выпала из рук любителей России и разбилась. Вот как описывает этот конфуз общественник Демьян Ганул: Мы как раз подходили к зданию. Увидели человек 15 с символикой партии Шария. Они изготовили своими силами табличку и пытались ее повесить. Но у них начались трястись руки, табличка упала и разбилась. Пришлось выбросить ее в мусорный бак".

По словам Демьяна Ганула, в результате "общения" никто не пострадал, и через некоторое время представители партии Шария ретировались...

А вот так сам пророссийский пропагандист отзывается о Георгии Константиновиче Жукове, цитирую всего один абзац из весьма длинной "простыни" его текста: "Когда-нибудь потомки миллионов героев Отечественной войны вычеркнут имя этого "полководца" из книг о победе, потому что к великой победе нашего народа данный тип имеет отношение весьма опосредованное. Но 9 Мая, в День Победы, портреты убийцы, многоженца и маньяка понесут по улицам освобожденных городов внуки и правнуки тех, кого величайший гений военного дела по скудоумию и трусости своей превратил в перегной…"

comments powered by HyperComments