Из Одесской ОГА увольняют Кривую за бездеятельность

Понедельник , 13 февраля 2017, 16:26
Директор департамента охраны здоровья и социальной защиты населения Татьяна Кривая в ближайшие дни будет уволена. Чиновница покинет свой пост уже на этой неделе.
Из Одесской ОГА увольняют Кривую за бездеятельность

Последней каплей в чаше терпения нового губернатора, судя по всему, стало сегодняшнеее аппартаное совещания в ОГА, во время которого Татьяна Кривая не смогла номально ответить ни на один вопрос губернатора по текущей детяльности департамента. 

Как оказалась, что именно возглавляемое Татьяной Кривой ведомство умудрилось потеряю больше всего документов строгой отчетности и обращений граждан. Также по вине чиновницы больные областного онкодиспансера остались без необходимых лекарств.

Напомним, что на прошлой неделе Максим Степанов дал поручение руководителю департамента в течение трех дней подготовить проект создания единой диспетчерской службы экстренной медицинской помощи. О разработке этого проекта областные чиновники вплоть до занимавшей пост вице-губернатора Марии Гайдар много говорили в 2015-2016 гг. В то же время, когда в областное подчинение была передана городская станция скорой помощи, там в масштабах Одессы и близлежащих пригородов такая диспетчерская служба уже была запущена.