Мэр отчитался перед одесситами: как это было (ФОТО)

Пятница , 16 марта 2018, 19:01
Как проходил отчёт городского головы Геннадия Труханова перед одесситами за проделанную в 2017 году работу. Публикуем подробный фоторепортаж
Мэр отчитался перед одесситами: как это было (ФОТО)

Сегодня мэр Одессы Геннадий Труханов отчитывался перед одесситами за проделанную в прошлом году работу. Мероприятие проходило в актовом зале здания новой мэрии, что находится на Косовской, около бывшего завода "Краян".

Предполагалось, что данное мероприятие пройдёт в середине декабря, сразу после последней в 2017 году сессии горсовета, однако она затянулась, и отчёт решили перенести.

Ещё за 20 минут до начала зал был битком набитым людьми, в том числе и депутатами - Верховной Рады, городского и областного советов.

В частности, были замечены нардепы Сергей Кивалов и Александр Урбанский, а также его брат - председатель областного совета Анатолий Урбанский.

До сотни человек остались на улице, смотреть трансляцию отчета с большого экрана. Некоторые журналисты не смогли, по неизвестной причине, попасть в зал.

Во время отчёта Труханов рассказал о главных достижениях Одессы. Среди них он назвал сборку трамваев, закупку новых троллейбусов, открытие Стамбульского парка, ремонты дорог и теплотрасс, восстановление памятников архитектуры и их фасадов, а также многое другое. Его слова сопровождались фотографиями и видеороликами.