Активисты заставили вывесить на высотных "жемчужинах" в Одессе флаги Украины

Пятница , 8 сентября 2017, 17:50
Сегодня группа общественных активистов из нескольких организаций убедили руководство компании "Кадорр" заменить зеленые флаги над построенными ею жилыми домами на государственные флаги Украины.
Активисты заставили вывесить на высотных "жемчужинах" в Одессе флаги Украины

8 сентября группа активистов одесского "Автомайдана" и “Национального корпуса” провела патриотическую акцию в многоэтажных домах компании “Кадор”.

Ранее сирийский бизнесмен Аднан Киван давал обещание, что заменит зеленые знамена на национальный флаг Украины. Однако ко Дню Государственного Флага обeщаниe выполнено не было и активисты Автомайдана приняли решение “помочь” сирийскому бизнесмену проявить уважение к стране, в которой он зарабатывает деньги.

"Автомайдан" собирается разместить национальные флаги на всех домах, построенных компаниями Андана Кивана. Сегодняшняя акция началась в многоэтажке на площади Льва Толстого.

Стоит отметить , что работники “Кадора” не оказывали сопротивление патриотам. В Автомайдане утверждают, что в ближайшие дни зеленые знамена “Кадора” будут заменены на национальные флаги на всех домах, построенных структурами Аднана Кивана.