Bombardier и Федеральные железные дороги Австрии подписали соглашение на поставку электропоездов Talent 3

Пятница , 13 января 2017, 10:33
Поезда нового поколения Talent 3 отличаются пониженным энергопотреблением, повышенной вместимостью и комфортом для пассажиров, в том числе с ограниченными возможностями.
Bombardier и Федеральные железные дороги Австрии подписали соглашение на поставку электропоездов Talent 3

Компания Bombardier и Федеральные железные дороги Австрии подписали рамочное соглашение на поставку 300 электропоездов Talent 3 на общую сумму 1,8 млрд. евро.

На основе соглашения предполагается заключение контрактов на приобретение поездов для отдельных регионов. Первый контракт заключен на поставку 21 поезда, за которые австрийцы отдадут 150 млн. евро, или 7 142 857 млн. евро за один поезд. Поезда, которые поступят в эксплуатацию в 2019 г., будут работать на линиях, проходящих по территории федеральной земли Форарльберг.

Поезда нового поколения Talent 3 отличаются пониженным энергопотреблением, повышенной вместимостью и комфортом для пассажиров, в том числе с ограниченными возможностями. В поездах предусмотрены места для перевозки велосипедов, современные средства информирования пассажиров.

В настоящее время в странах Европы, а также в Канаде эксплуатируется около 1400 электро- и дизель-поездов семейства Talent. 

Фото: bombardier.com

comments powered by HyperComments