Парочка гнид, запряженных войною... (чисто лошадиная история)

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 18 мая 2022, 14:42
Эта шокирующая эпопея началась с публикации СБУ разговора оккупанта, орудующего в лабазах Харьковской области, с женой. Беседа состоялась 29 апреля и была предана огласке 11 мая.
Парочка гнид, запряженных войною... (чисто лошадиная история)

Самку захватчика (женщиной это существо назвать невозможно) крайне возмущало, что украинские дети отказываются отмечать День Победы и называют его "не своим праздником".

"И ты в курсе, что они потом вырастут, так и будет? Эти "нацики" – они подрастут и будут такими же. Чего путин всех "‎в россию едьте, едьте"? Придурков этих… Взяли бы всех там переубивали бы, да и нахер. Я бы им, наоборот, наркотики вколола, если бы работала, и смотрела бы им в глаза, и сказала бы: "Сдыхайте, мучайтесь". Я бы им письки тоже резала вот так вот, звезды на спинах вырезала бы, и вообще по уху каждый бы день отрезала бы, по пальцу, чтобы им больно так было", – делилась она с мужем сокровенным.

На возражение мужчины, что речь идет о детях, она сказала: "Я прям ненавижу этих украинцев, Вов, теперь вообще ненавижу. Я бы даже детей бы этих расстреляла бы".

Журналистам программы "Схемы" (проект "Радіо Свобода") удалось разыскать эту патологическую садистку. Выяснилось, что проживает сия особь женского пола в приграничном с Украиной российском городе Ярцево Смоленской области, куда насильственно эвакуируют граждан Украины,

Оккупаншу зовут Юлия, а ее мужа - Владимир. Оба носят лошадиную фамилию - Копытовы. Мужчине 31 год, женщине – 30. Оба – уроженцы Смоленской области. Копытов – из вышеупомятого города Ярцево (40 тысяч населения), а его "лошадь" - села Пржевальского (1300 жителей).

Журналисты выяснили, что "лошадь из Пржевальского" до 2019 году работала в детской больнице и попытались связаться с этими "парнокопытными".

Копытова отказалась говорить, а ее муж отрицал, что на записи слышен голос жены.

Точки на "i" поставила свекровь (тоже Копытова, между прочим). Когда ей дали прослушать запись СБУ, она заявила: "Мой сын там что-то говорил? Если она что-то говорила, то с ней и разбирайтесь".

Эта история напомнила старый анекдот.

Директор цирка пьет в баре несколько дней - хороших номеров нет, зритель не ходит, платить зарплату людям нечем и т.д. Вдруг к барной стойке подходит конь в пальто, заказывает коктейль и смакует его через трубочку. Директор подбегает к коню и начинает уговаривать его выступать в цирке. Тот отказывается, ссылаясь на загруженность на работе.

- А кем вы работаете? - интересуется директор.

- Ландшафтным дизайнером, - невозмутимо отвечает конь.

В нашей истории лошадь из Пржевальского, работавшая в детской больнице, проявляет откровенно садистские наклонности - она готова пытать и убивать украинский детей лишь за то, что те не хотят жить в стойле, питаться из корыта и радостно ржать, когда на спину опускается кнут хозяина...

comments powered by HyperComments