Aura Apart: жизнь в Одессе в гармонии с морем

Понедельник , 11 марта 2019, 11:43
В курортной зоне Одессы, по адресу: ул. Золотой Берег, 37, возводится объект, проект которого в 2018 году удостоен двух наград International Property Awards, как лучший комплекс апартаментов и лучший проект высотного здания. Жилой комплекс гостиничного типа «Аура Апарт», по мнению разработчиков проекта, станет одним из самых оригинальных зданий такого типа.
Aura Apart: жизнь в Одессе в гармонии с морем

Aura Apart расположен на первой линии у моря в районе 16-й станции Большого Фонтана, в шаговой доступности от пляжа,  имеет удобную локацию с развитой инфраструктурой. Создателями проекта учтены особенности местности: строящееся здание ориентировано так, чтобы из панорамного окна каждого номера открывался вид на море – им можно любоваться и с открытой террасы, которой оборудован каждый из апартаментов.

Комплекс номеров гостиничного типа «Аура Апарт» предлагает гостям:

  • подземный и гостевой паркинги;
  • песчаный пляж с развлекательными локациями;
  • зона отдыха и фонтаны;
  • ресторан с видовой террасой;
  • тренажерный зал.

Функционирование комплекса Aura Apart, в соответствии с международными стандартами, после завершения строительства обеспечит управляющая компания: она будет оказывать полный комплекс услуг, в том числе уборку апартаментов, услуги прачечной и круглосуточный консьерж-сервис. Также управляющая компания отвечает за безопасность внутри Aura Apart и на прилегающей территории.

Апартаменты могут сдаваться полностью готовыми к приему гостей или под ремонт. При выбранном первом варианте, для внутренней отделки помещений планируется использовать современные материалы, а мебель закупать только у проверенных производителей.

Aura Apart предлагает несколько вариантов планировки апартаментов:

  • студийные апартаменты;
  • 1-комнатные апартаменты;
  • 2-комнатные апартаменты.

Площадь номеров составляет от 29 м2 до 78 м2. Каждые апартаменты включают  террасу площадью от 6 м2 до 38 м2. В двухкомнатных апартаментах предусмотрено по 2 спальни и по 2 санузла.

Имеющийся выбор поможет инвесторам, желающим вложить средства в одесскую недвижимость, подобрать оптимальный вариант. Будущие владельцы номеров могут получать доход от сдачи номеров в аренду, поэтому объект привлекателен для одесситов и жителей других городов, желающих инвестировать в недвижимость в курортной зоне.

Количество туристов, приезжающих в Южную Пальмиру, растет с каждым годом: в 2018 году, по данным открытых источников, их число составило 2,5 млн человек. Учитывая, что в среднем прирост приезжающих на отдых в Одессу равен 10% в год, организаторы проекта считают, что вложение средств в покупку апартаментов в «Аура Апарт» будет весьма рентабельным.

По приблизительным подсчетам разработчиков, владельцы апартаментов будут получать стабильный заработок от сдачи номера в аренду, поэтому вложение окупится через 5-8 лет. При покупке апартаментов в Aura Apart на ранней стадии и последующей их перепродаже через 2 года, можно получить прибыль в размере 30%-50%.

Покупка недвижимости считается выгодной еще и потому, что Одесса привлекает туристов круглый год: по данным открытых источников, число гостей стабильно растет после принятия программы развития туризма «Одесса 365».

ИСТОЧНИК: на правах рекламы