Стал известен подрядчик ремонта Дворца спорта в Одессе

Четверг , 2 августа 2018, 13:05
Победителем тендера на ремонт одесского Дворца спорта, который проводило Управление капитального строительства Одесской ОГА, стало ООО «Приморгрупп». Тендер завершился вчера, 1 августа. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в электронной системе ProZorro.
Стал известен подрядчик ремонта Дворца спорта в Одессе

Участие в конкурсе принимали три компании: ООО «Приморгрупп», ООО «Будивельник» и ООО «Арма-билдинг». Победителем была признана первая, предложившая отремонтировать  Дворца спорта за 131 миллион 9 тысяч 670 гривен, что почти на 23 миллиона меньше, чем ее конкуренты - 154 миллиона гривен.

Напомним, 13 марта 2018 года  ООО «Приморгруп» выиграло тендер на капитальный ремонт парка Победы, преложившая 28 миллионов 171 тысяча гривен.

Как известно, «Приморгрупп» работает на рынке около трех лет. За  это время компания выиграла тендеры на общую сумму 66 миллионов гривен. На ее счету ремонт Одесского краеведческого музея, Одесского педагогического училища и другие объекты.

«Приморгрупп» находится в состоянии судебных разбирательств с воинской частью №3039 Национальной гвардии Украины, которая дислоцируется в Николаеве: в 2016 году строительная компания обязалась отремонтировать казармы за 798 тысяч 304 гривен, но не выдержала сроки выполнения работ, в связи с чем  разразился большой скандал.

Напомним, усилиями разных подрядчиков ремонт Дворца спорта ведется с 2017 года.