В Одессе запускается проект «Тенисный стол в каждый двор»

Понедельник , 16 июля 2018, 09:00
Активисты социальной платформы «Доброе дело» 17 июля запускают новый проект «Тенисный стол в каждый двор», сообщил на своей страничке Facebook лидер общественной инициативы Анатолий Кавун.
В Одессе запускается проект «Тенисный стол в каждый двор»

По его словам, принять участие в беспроигрышном конкурсе сможет каждый двор, который выполнил основное условие - преобразил свой двор интересным стрит-артом, размер которого, будет не менее 6м2. «Таким образом данный проект сможет сделать дворы красивее, и сплотить людей рази следующего шага - участия потом (при желании) в конкурсе "Дворики Одессы"», - подчеркнул Анатолий Кавун.

Более того, отмечает он, теннисный стол - это не украшение, а действенный способ объединения людей: ведь они могут не только играть, но и организовывать детские и взрослые мини-чемпионаты, отвлекаться от пассивного образа жизни на более здоровый.

«Беспроигрышность нашего конкурса в том, что каждый двор подавший на участие, сможет выиграть, так как мы будем раз в месяц разыгрывать столы, и те, кто не выиграл в прошлый раз, участвуют в следующем!», - отметил Анатолий Кавун.

Итак более подробно о конкурсе «Теннисный стол в каждый двор» здесь: