Уикенд с ребенком: куда пойти в Одессе

Пятница , 4 мая 2018, 20:29
Теплая погода располагает к путешествиям. Если вы решили провести семейный уикенд в солнечной Одессе, эксперты «Добово» расскажут, куда сходить с ребенком и как снять квартиру посуточно в Одессе заблаговременно перед поездкой.
Уикенд с ребенком: куда пойти в Одессе

В Одессе много интересных мест, куда стоит отправиться с ребенком. Чтобы по прибытии не тратить время на поиски жилья, эксперты советуют снять апартаменты заранее. Забронировать квартиры в Одессе посуточно можно через каталог «Добово». Достаточно выбрать подходящий вариант, внести предоплату — и жилье будет ждать вашего приезда. Останется заселиться, распаковать чемоданы и отправиться за незабываемыми впечатлениями.

Развлечения для взрослых и детей

Хотите забыть о проблемах и на несколько часов вернуться в детство? Отправляйтесь в Одесский государственный цирк: представления не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Мастера одесской арены продолжают традиции гимнастов, дрессировщиков, жонглеров и клоунов с мировым именем. Многие номера действительно уникальны, поэтому одесситы и гости города с нетерпением ждут ярких шоу и интересных программ. На арене выступают и хвостатые артисты — дрессированные хищники, собаки, лошади, слоны и другие животные.

Знакомство с морскими обитателями

Одесский дельфинарий «Немо» приглашает взрослых и детей на шоу с дельфинами. Кроме представления, желающие могут посетить океанариум, заняться дайвингом, поплавать с дельфинами или пройти оздоровительный курс дельфинотерапии.

Где отдохнуть с детьми

Контактный зоопарк «Макки-Пакки» — лучшее место для общения с животными. Здесь можно покормить и погладить морских свинок, кроликов, бурундуков, лемуров и других обитателей зверинца. Сотрудники расскажут ребятам об особенностях содержания млекопитающих и птиц — говорящих ворон, декоративных петухов и величавых павлинов. На территории зоопарка оборудованы зоны отдыха, где можно заняться рисованием, побегать наперегонки, покататься на самокате и велосипеде.

Отправляйтесь на выходные в Одессу с ребенком и этот отдых запомнится вам надолго!

 

 

ИСТОЧНИК: на правах рекламы