Одесский музей электротранспорта приглашает посетителей

Пятница , 26 апреля 2019, 20:20
Уже завтра, 27 апреля, каждый желающий сможет ознакомиться с историей транспорта Одессы и осмотреть исторические трамваи.
Одесский музей электротранспорта приглашает посетителей

Музей КП «Одесгорэлектротранс», который находится в историческом трамвайном депо на Алексеевской площади, сообщает на своей странице в социальной сети «Фейсбук», что с субботы 27 апреля он начинает свою работу в штатном режиме. Напомним, что в средине этого месяца в одесском музее электротранспорта проходили модные показы в рамках «Odessa fashion day».

Одесский музей электротранспорта приглашает посетителей по субботам и воскресеньям. Экскурсии проводятся с 11:00 до 13:00, а с 14:00 до 15:00 – свободное времяпровождения. Поскольку музей находится на территории действующего производственного подразделения КП «Одесгорэлектротранс», то посетителям необходимо предварительно записаться на посещение музея по телефону + 38 – 066 – 161 – 68 – 15. Контактное лице – директор музея КП «ОГЭТ» Максим Коновалов.

В видеоролике - небольшая экскурсия по музею старых трамваев и троллейбусов, прогулка по территории и сборочным цехам вагоноремонтных мастерских, а также мнения директора КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрия Жемана и руководителя городского департамента экономики Сергея Тетюхина об обновлении одесского электротранспорта.