Украинский лоукостер запускает новые авиарейсы из Одессы

Воскресенье , 17 марта 2019, 12:07
В авиакомпании «SkyUp» анонсировали открытие регулярных авиарейсов из Одессы в Армению, Италию, Испанию и Грузию.
Украинский лоукостер запускает новые авиарейсы из Одессы

Украинская авиакомпания «SkyUp», которая позиционирует себя как первый национальный лоукостер, заявила об открытии новых авиарейсов из Международного аэропорта Одесса. Об этом сообщает интернет-портал «avianews.com».

В средине мая начнутся регулярные полеты из Одессы в Ереван. Первый авиарейс назначен на 17 мая. Авиарейсы будут выполняться дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону стартует от 1785 гривен.

В конце мая открываются регулярные авиарейсы по маршруту Одесса – Барселона. Первый рейс назначен на 25 мая. Эти рейсы также будут выполняться дважды в неделю – по средам и субботам. Цена билета в одну сторону – от 2507 гривен.

В начале июня самолеты авиакомпании «SkyUp» начнут выполнять регулярные авиарейсы между Одессой и итальянским Римини и грузинским Кутаиси. Первый рейс по маршруту Одесса – Римини отправится 2 июня. Летать самолеты в итальянский город будут по воскресеньям. Первый рейс по маршруту Одесса – Кутаиси состоится 4 июня. Эти рейсы будут выполняться дважды в неделю – по вторниками и пятницам. Стоимость авиабилетов из Одессы в Римини и Кутаиси будет стартовать от 1757 гривен.