В Одессе стартует обсуждение новых правил пользования городским транспортом

Воскресенье, 17 февраля 2019, 14:04
В связи с внедрением в Одессе «электронного билета» в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения разработали проект новых «Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в г. Одессе»
В Одессе стартует обсуждение новых правил пользования городским транспортом

В ближайшее время на сайте Одесского городского совета обнародуют проект новых «Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в г. Одессе», в которых будет прописано изменение системы оплаты проезда – внедрение «электронного билета». Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Проект новых «Правил…» разработан Департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета. Одесситы смогут предложить изменения в проект этого документа перед тем, как он будет вынесен на рассмотрение депутатов Одесского городского совета. С проектом «Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в г. Одессе» можно будет ознакомится в разделе «Регуляторная политика» нового сайта Одесского горсовета – обещают, что проект документа появится уже в ближайшие дни.

Свои замечания и предложения по поводу проекта решения Одесского городского совета можно направлять в письменном виде в Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 18, г. Одесса, 65007. Кроме этого, замечания и предложения можно будет отправлять на электронную почту Департамента: dtks@omr.gov.ua, а также по телефону 048-705-98-00.

Кроме этого, обсуждение проекта будет проводиться на сайте «Социально активный гражданин» citizen.odessa.ua в отдельном электронном сервисе «Общественное обсуждение». В одесском горсовете считают, что использование электронного ресурса при проведении общественных слушаний позволит учитывать большее количество мнений одесситов.

comments powered by HyperComments