Как ремонтируют автотрассу между Лиманским и Граденицами в Одесской области

Среда, 14 ноября 2018, 18:39
Служба автомобильных дорог Одесской области распространила фотографии и видео ремонта автомобильной дороги Т-16-25 в Раздельнянском районе.
Как ремонтируют автотрассу между Лиманским и Граденицами в Одесской области

Как сообщает Служба автомобильных дорог в Одесской области сейчас проходит капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т-16-25 КПП «Кучурган» – Беляевка – Маяки – Овидиополь на участке от км. 9 + 150 до км. 12 + 272 между селами Лиманское и Граденицы.

Генеральным подрядчиком ремонта автомобильной дороги является одесское ООО «Автомагистраль-Юг».

На участке активно работает мощная техника – на протяжении прошлой недели выполнены работы по замене переувлаженного грунта в объеме 1320 кубометров и работы по оборудованию нового земляного полотна в объеме 2610 кубометров.

Для того, чтоб показать, как ведутся ремонтные работы на автодороге Т-16-25 одесские автодоровцы сняли видео с квадрокоптера.

Как уже сообщал «Пассажирский транспорт», ремонт участка автодороги Т-16-25 стартовал в октябре этого года. Завершить работы по капитальному участку автодороги между Лиманским и Граденицами планируют до конца 2018 года. Стоимость капитального ремонт участка автомобильной дороги длинной около 3 километров составляет 47 млн. 445 тысяч гривен.

Напомним, что в этом году уже провели текущий средний ремонт участка автотрассы Т-16-25 длинной в 9 километров.

Источник фото и видео: Служба автомобильных дорог в Одесской области.

comments powered by HyperComments