Одессу и Салоники связал прямой авиарейс

Среда , 31 мая 2017, 13:31
В последний день весны, с 31 мая, началось прямое воздушное сообщение между Одессой и Салониками, которое будет осуществляться дважды в неделю по средам и воскресеньям.
Одессу и Салоники связал прямой авиарейс

Сегодня, 31 мая, Международный аэропорт Одесса принял первый рейс авиакомпании Ellinair, выполненный по маршруту Салоники-Одесса. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, передает "Пассажирский Транспорт".

Так, в 10:39 аэропорт Одесса принял рейс EL151 Салоники-Одесса. Перелет был осуществлен самолетом Avro RJ85. В обратном направлении отправление рейса должно быть в 12:20.

Согласно расписанию, рейсы в Салоники будут осуществляться с 4 июня до 10 октября текущего года дважды в неделю – по средам и воскресеньям.

Ellinair – греческий авиаперевозчик, основанный в 2013 году, базируется в международном аэропорту Македония города Салоники (Греция).  Ellinair выполняет регулярные рейсы из Греции в Украину, города Европы, осуществляет внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции. Ellinair входит в холдинг Mouzenidis Group.