В Одессе продолжают ремонтировать и окрашивать в фирменные цвета троллейбусы (ФОТО)

Четверг , 25 мая 2017, 12:48
Второй обновленный и окрашенный в брендовые городские цвета троллейбус вышел на маршруты в Одессе.
В Одессе продолжают ремонтировать и окрашивать в фирменные цвета троллейбусы (ФОТО)

В Одессе продолжается анонсированная ранее перекраска имеющегося подвижного состава электротранспорта в фирменные цвета города - в различные сочетания красного, белого и желтого по разработанному в начале этого года бренд-буку. Так, 24 марта на маршруты вышел уже второй обновленный таким образом троллейбус "Тролза-Мегаполис" с бортовым номером 3015, сообщает "Пассажирский Транспорт". 

"Продолжаем придавать Одесскому электротранспорту новый облик, парк унифицированных в городские цвета троллейбусов пополнил очередной Мегаполис и признаться честно, машина не затерялась среди новых Богданов. Ну и для ещё большей узнаваемости - добавили на спинках кресел логотип" - рассказал "Пассажирскому Транспорту" директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман. 

Ранее в рамках этого же проекта в  красный, белый и желтый цвета покрасили троллейбус "Тролза" №3015. В машинах полностью отремонтировали кузов, салон, заменили обшивку кресел на новую с логотипом предприятия. Также похожией внешний вид получили несколько старых троллейбусов "ЗиУ" и "ЮМЗ".

Всего в планах на этот год - перекрасить в фирменные цвета с применением современных технологий окраски 22 трамвая (один уже готов) и несколько десятков троллейбусов.