Местные власти Одесской области «вооружились» проектным менеджментом

Среда , 20 июня 2018, 12:32
В Одесской области завершилось обучение для 28 представителей местного самоуправления и органов государственной власти. Курсы были рассчитаны на 24 часа и состояли из четырех блоков. Посетители узнали, как правильно готовить заявки для участия в конкурсах инвестиционных проектов. Об этом сообщил и.о. начальника управления туризма, рекреации и курортов Одесской ОГА Александр Шека.
Местные власти Одесской области «вооружились» проектным менеджментом

«Главная цель курса - продемонстрировать, что качественная реализация проектов возможна не только за бюджетные средства. Также значительное внимание во время обучения уделялось и развитию туризма и результатам, которые от этого можно получить. Как следствие, мы получили немало интересных идей», - подчеркнул Александр Шека.

Напомним, отмечается в сообщении пресс-службы Одесской ОГА, учебные курсы начались 18 мая. В качестве спикеров выступали специалисты-практики, представители Украинского НИИ медицинской реабилитации и курортологии МЗ Украины, ведущие преподавателей кафедры проектного менеджмента ОРИГУ НАГУ при Президенте Украины.