Предпринимателей Одесской области приглашают на выставку China International Import Expo 2018

Понедельник , 21 мая 2018, 13:03
Предпринимателей Одесской области приглашают принять участие в выставке украинских товаров и услуг, которые будут представлены на крупнейшей импортной выставке Китая "China International Import Expo 2018" в Шанхае. Выставка откроется 5 ноября и продлится до 10 ноября 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.
Предпринимателей Одесской области приглашают на выставку China International Import Expo 2018

В сообщении отмечается, что в настоящее время Офис по продвижению экспорта при Минэкономразвития разрабатывает концепцию Национального стенда Украины на выставке "China International Import Expo 2018", который должен представить достижения страны и заинтересовать потенциальных китайских партнеров в сотрудничестве. Продукция лучших украинских производителей будет представлена ​​на указанном стенде в виде промо-видео (ЗD, AR технологии), в печатном каталоге и / или физическом.

Критерии отбора предприятий: подтвержденное качество продукта; инновационность;

высокий уровень маркетингового представления продукта; экспортный потенциал.

Также в сообщении подчеркивается: предложения, вместе с описанием продукта и его соответствие указанным выше критериям и контактами производителя присылайте по адресу: GoChina@epo.org.uа

«Решение об участии продукта или услуги на Национальном стенде Украины будет принято до 1 июля 2018 года», - указано в сообщении Одесской облгосадминистрации.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь на указанный электронный адрес или по телефону: +38 067 828 20 34, Екатерина Спивакова.