Победителей одесской «Велосотки» наградили

Пятница , 20 апреля 2018, 13:09
Победители международного велоралли «100 километров Поясом славы за 10 часов», а это не только сами чемпионы, но и организации, обеспечивающие качество и безопасность соревнований, получили заслуженные награды. Награждение состоялось в Одесской облгосадминистрации.
Победителей одесской «Велосотки» наградили

«Велосотка - это бренд Одесской области! Наши структурные подразделения и районные государственные администрации незамедлительно присоединились к организации традиционного марафона. Медицинская помощь, транспорт, инфраструктура на остановках - все отработали по максимуму», - отметил заместитель председателя ОГА Сергей Колебошин.

Отметим, впервые в международном велоралли приняли участие представители Китайской Народной Республики. Рядом с этим, в очередной раз маршрут преодолели польские энтузиасты вело-туризма и белорусская команда. Всего на старте зарегистрировали более полутора тысяч велосипедистов и две сотни участников туристического перехода.

Напомним, 7 апреля 2018 состоялись уже 45-й туристический переход «100 км за 24 часа» и 36-е международное велоралли «100 километров Поясом славы за 10 часов». Под общим названием «Одесская велосотка» проводится ежегодно в честь годовщины освобождения Одессы от фашистских захватчиков