Визит Президента в Одесскую область перенесен на 28 декабря: куда он приедет

Среда , 27 декабря 2017, 18:15
Намеченный предварительно на 27 декабря визит Президента Украины в Одесскую область состоится, все же, чуть позже - 28 декабря. Рассказываем, куда поедет Петр Порошенко.
Визит Президента в Одесскую область перенесен на 28 декабря: куда он приедет

В ходе своей рабочей поездки в Одесскую область Петр Порошенко показательно игнорирует саму Одессу. Чем это вызвано - плотным графиком или нежеланием посещать самый свободный город нашей страны, мы гадать не будем. 

Для начала Президент посетит райцентр Окны (ранее Красные Окны. Там он осмотрит новое отделение неотложной медицинской помощи и ознакомится с проектом развития сельской медицины в Одесской области. Это произойдет около полудня.

Вторым пунктом значится село Маяки Беляевского района. Здесь, на берегах Днестра, Президент встретится с официальными представителями новой объединенной территориальной громады Маяк. После этого там же он вручит сертификаты на социальное жилье детям-сиротам - в рамках государственной программы по обеспечению сирот собственным жильем. По времени это произойдет, предположительно, после 14 часов.

Анонсированная ранее проверка строительства военного городка для морской пехоты около села Дачное в Беляевском районе, если и состоится, то в закрытом от прессы режиме. Все таки, военный объект.