На должность директора Одесского управления НАБУ объявлен новый конкурс

Пятница , 1 сентября 2017, 17:59
1 сентября объявлен очередной конкурс на должность директора Одесского территориального управления Национального антикоррупционного бюро Украины с распространением полномочий на Одесскую, Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую области.
На должность директора Одесского управления НАБУ объявлен новый конкурс

Лица, желающие принять участие в конкурсе, подают документы, определенные порядком проведения открытого конкурса для назначения на должности в Национальном бюро.

Кандидат должен иметь высшее юридическое образование (магистр или специалист), стаж работы в области права не менее 6 лет, свободно владеть государственным языком, обладать одним или несколькими иностранными языками (русский не входит в перечень иностранных языков).

Опыт работы на руководящих должностях в государственных органах, органах местной власти, учреждениях, организациях, правоохранительных органах (и или за рубежом), международных организациях в сфере права не менее 3 лет.

Документы для участия в конкурсе направляются в Национальный бюро в течение 30 календарных дней со дня опубликования этого объявления на официальном сайте Национального бюро.