Курьез: в райцентре Одесской области уже четыре дня длится сессия горсовета

Вторник , 29 ноября 2016, 09:00
Сессия была открыта еще 24 ноября, но прийти к какому-либо решению в обсуждении единственного вопроса повестки дня депутаты не смогли.
Курьез: в райцентре Одесской области уже четыре дня длится сессия горсовета
Уже четвертые сутки длится сессия Болградского городского совета. Все эти дни местные депутаты никак не могут принять один единственный вопрос повестки дня - "Об использовании средств городского бюджета", сообщает сайт Топор.
Сессия была открыта еще 24 ноября, но прийти к какому-либо решению депутаты не смогли. Решили сделать перерыв до 28 ноября. За это время провели заседание согласительной комиссии, во время которого представители всех политических сил, представленных в городском совете, пришли, казалось бы, к окончательному решению. Однако 28 ноября на пленарном заседании опять все опять не так, как планировалось. 
Депутаты не могут прийти к общему знаменателю по вопросу использования средств городского бюджета на строительство дорог, текущий ремонт тротуарных дорожек, приобретение и установку лотков на конкретных участках города. Еще одну попытку утвердить все же смету депутаты Болградского горсовета сделают уже 30 ноября.