Владимир Боделан поддержал флешмоб и облился водой (ВИДЕО)

Пятница , 19 сентября 2014, 16:30
Бывший руководитель Службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области Владимир Боделан принял участие во флешмобе Ice Bucket Challenge.
Владимир Боделан поддержал флешмоб и облился водой (ВИДЕО)

Местом принятия холодного душа Боделан выбрал берег Дуная. Экс-глава ГУ ГСЧС Украины в Одесской области считает это место самым красивым в регионе. Воду для флешмоба зачерпнул прямо из реки, предварительно накинув на плечи полотенце в виде украинского флага. На видео, которое Владимир Боделан выложил на своей странице в Фейсбуке, звучат трогательные аккорды знаменитой песни группы «Океан Эльзы», которая начинается словом «Холодно…»

Кандидат в народные депутаты по 143-му избирательному округу с центром в Измаиле считает, что помогать нужно всем, кто в этом нуждается. Свой флешмоб он провел в пользу фонда «Таблеточки». «Выбрал самое красивое место – берег украинского Дуная. Перечислил деньги в фонд "Таблеточки" и оказал материальную помощь детям Луганска, приехавшим недавно в Измаил», – написал Боделан в соцсети.

Эстафету холодных обливаний кандидат в нардепы передал Александру Дубовому, Александру Урбанскому и Николаю Пундику, пожелав им удачи.