В Одесской области восстановили продажу билетов на поезда по всем станциям

Понедельник , 9 ноября 2020, 13:03
Действовавшие на прошлой неделе карантинные ограничения по продаже билетов и посадку пассажиров по закрытым по этой причине станциям.
В Одесской области восстановили продажу билетов на поезда по всем станциям

С сегодняшнего дня железная дорога открыла посадку пассажиров и продажу билетов на поезда по тем станциям, которые были закрыты на прошлой неделе из-за ограничений "красной" зоны карантина. Правда, часть населенных пунктов, где находятся эти станции, все еще остаются в "красной" зоне - но решение государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям теперь позволяет железнодорожные пассажирские перевозки на таких станциях.

Такое решение мотивировано тем, что путешествия в поездах являются более безопасными для граждан, ведь железная дорога гораздо более строго придерживается противоэпидемических мероприятий, чем это делают автобусные перевозчики.

Поэтому с 9 ноября снова  открыта продажа билетов из железнодорожных станций: Берегово, Волосянка-Закарпатская, Великий Березный, Кострино, Перечин, Ставне, Ужгород, Пологи, Шепетовка, а также две станции в Одесской области - Сарата и Кулевча.

Таким образом, на полный маршрут выходит поезд № 107/108 Одесса — Ужгород.

comments powered by HyperComments